ХЕЛИЯ

Первая публикация  в газете "Слово Иолои" в 2000 году.

Я - представитель первейших цивилизаций  Хенто.

Я любил женщину Хелию. Это имя твоей матери, дочка. Она также, как и ты была носителем бесконечной Любви Мироздания, вечной Мудрости, Чистоты. Опыт Мироздания был еще не так богат, как сейчас, и хаосные процессы порождали мощные мутационные сущности различных уродливых форм. Весь энерго-информационный океан не был защищен этим Великим качеством Любовь. Стихийные хаосные процессы могли погубить первые разумные ценнейшие информационные результаты.

И тогда она, Хелия, решила рассыпаться, раствориться в энергоокеане мельчайшими частицами любви, дабы присутствовать всюду и, как качество Любовь, проявляться в любом процессе Бытия, контролируя любые хаосные взаимодействия: физико-химические, энергетические, информационные, привнося гармонию в каждое действо. Эта великая сила Любви Хелии ко всему сущему, будущему, настоящему и прошлому заполнила Мироздание теплом, материнской нежностью, милосердием к ближнему. Она знала, что больше не проявится никогда, как материя более плотная.

Тем самым было завязано одно условие. Женское начало, которое достигнет той тонкости восприятия сути Бытия своим утонченным сердцем, через любовь ко всему сущему (к людям, природе, мужчине, детям), способное на самопожертвование для того, чтобы Разум в любых его Божественных проявлениях воссиял в Священной Чистоте, способное отойти от любимого, близких, детей ради эволюционных процессов Мироздания, - это сердце станет носителем Мудрости, всего опыта эволюции Здания Мира от самого Начала. Это сердце обязательно встретится со своей энерго-информационной половинкой, воплощенной в физической материи и тогда это сердце может прописывать мощные законы Любви, Разума, Мироздания.

Как ты уже сама поняла, дочка, невозможно было что-нибудь предпринять, чтобы сохранить Хелию и свершить встречу двух половинок - Любви и Разума. Это был ее выбор, ее свободный выбор. И тогда еще одно условие прописал Я: "Если возродится это сердце, способное так любить, так чувствовать и гореть, то в его половинке получит воплощение моя Любовь, моя Суть".

С тех пор часть моей Сути координировала суть процессов Мироздания, а другая странствовала в пространственно-качественных субстанциях в поисках той, кто возродит мою Любовь. Прошло много времени. Я наблюдал то благо, что свершила Хелия в эволюционных процессах.

И вот, в созвездии Лебедя, явилось знакомое, родное излучение. Так воссияла для меня Иолоя, излучавшаяся Любовью Хелии. Это была моя и ее духовная дочь. Иолоя-иерарх созвездия Лебедь. С этого времени мы всегда были рядом. Но рядом с Иолоей не было ее энерго-информационной половинки, в которой могла бы проявиться моя суть.

Однажды Иолоя услышала зов сердца Земной женщины. Она просила помощи у Сил Разума для человечества Земли. Ее сердце кричало от боли за людей. "Это мое Земное воплощение" - сказала Иолоя, - "Я поведу тебя по дорогам эволюции в Чистоте Любви и Разума. Я слышу зов Хелии".

Так находились частички Хелии. До этого Иолоя также искала ее. Она проявлялась во многих цивилизациях. Но все эти формы, уровень сознания, а главное сердце не соответствовали зову Хелии. Иолоя проявлялась на Земле и раньше. Но сердце, через которое она выходила, не соответствовало всем параметрам гармонии. Это был и не тот уровень Разума.

И вот, вспыхнуло Любовью Сердце Земной женщины. Любовью к людям, к планете – оно горело. Но не было любви к мужчине. Она искала его и не находила. Сердце слышало зов, но не было ему созвучия. Сердце было настолько чисто, что звало, только свою половинку любви.

И вот появился Он. И возгорелось сердце Земной женщины Огненной любовью Огненного Цветка. И зажгла она снова Лотос Любви, который с новой силой согрел Мироздание своим теплом.

Качество этой Любви соответствует тем условиям, что прописала Хелия. Опыт Хелии, опыт Иолои, опыт Земной женщины – это мощный катализатор эволюции Мироздания. Дочь моя! Да воссияет имя твое и воплотившейся в тебе Иолои. Суть Ваша одна – Любовь! Ты воспламенила сердце половинки своей. Я смог воплотиться в нем. Но я жду соединения вашего земного, так как это внесет мощные коррективы в процессы гармонизации Мироздания.

 

От Хетхо.


12.06.2015
Раздел: Статьи, категория: МИФЫ СОВРЕМЕННОСТИ



Поделиться страницей


© Copyright 2009-2016 - Дивнич Татьяна