МОЛЧАТЬ НЕВОЗМОЖНО!

Никакие перестройки Русскому НАРОДУ были не нужны. А, всего лишь, была нужна нравственная реабилитация сознания и перестройка мозгов чиновников. Это гораздо дешевле, чем одна любая прошедшая перестройка....

МОЯ ПОЗИЦИЯ: К ЧЕРТУ  ПЕРЕСТРОЙКИ, НЕ МЕШАЙТЕ НАРОДУ СПОКОЙНО РАЗВИВАТЬСЯ!!  

Дивнич Т.В. 2011 г.

В любых перестройках у народа нет потребности! Народ хочет, чтобы его оставили в покое без всяких перестроек, чтобы воccтановить естественное развитие, его естественное звучание и естественную способность к самоосознанию и самовосстановлению. Народу постоянно мешают! Его постоянно толкают, придавливают, придушивают извне, вырывают его здоровую пищу для естественной жизни.

Нужна перестройка сознания властных структур и настройка мозгов чиновников на частоты  норм, правил и законов жизни человека. Методы НЛП и другие средства массового воздействия на сознание людей, применяемые руководящей системой страны, злокачественной опухолью оплетают, пронизывают  жизненное пространство людей. Людям не дают свободно, естественно мыслить. Народу внушают, что они находятся в паутине Интернета, телевидения. Но людям не сообщают, что они находятся в паутине зловредного психологического влияния властных систем на их сознание.

Техническими манипуляциями невозможно настроить естественное развитие сознания, его можно только расстроить, при этом, формироваться будет робот, а не человек. Это равносильно тому, если бы еще не рожденному ребенку переставляли гены. Женщина рожала бы живого маленького робота. Может так уже и происходит, судя по количеству брошенных детей, а мы это еще не осознали? Обществу, посредством приходящих к власти людей, постоянно мешают естественно развиваться. Бредовые идеи  с завидным постоянством испытываются на сознании народа.

Естественное, полезное, качественное, правильное – ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!!!!

Наша цивилизация называется Человечеством - это Жизнь по правилам, нормам и стандартам, соответствующим статусу человек. Это Жизнь счастливых, талантливых человеков , подобных богу.

Но, что же происходит на самом деле?

Фактически во всём мире политическое манипулирование применяется к собственному народу. И это мешает развитию человека, тормозит формирование природной человеческой способности к самоосознанию. Пока народ переживает очередную искуственно созданную трагедию, его жизненное время уходит безвозвратно. Это время его достижений, его успеха, благополучия и радости.

Единицы в нашей стране, живут по законам человека. 

Ложь стала нормой, воровство - законом, а красная нить ИДЕОЛОГИИ наших чиновников всех мастей и политических партий - "выживание народа". 

Это государственный проект " Выживание народа".

Это лейтмотив нашей социальной жизни. Но, это же и процессы, происходящие с социумом. Следовательно, цель, которую поставили чиновники - довести народ до выживания. Как назовешь свой корабль, такой он и поплывет! Почему же не назвать проекты развития народа правильно, например: "Счастливый, благополучный человек", "Счастливая СТРАНА", " Богатство в каждом доме!", "Счастье для всего народа!" Разве в нашей стране денег на всех не хватит, земли на всех не хватит, богатств недр на всех не хватит?

Но чиновники выбрали проект "выживание" и поставили себе цель - довести народ до выживания. Для этого применяют соответствующие методы развала страны и наведения хаоса - "перестройка", «реформирование».

Перманентная перестройка, переходящая из области управления государством, промышленностью, сельским хозяйством, медициной докатилась и до образования, все сметая и разваливая на своем пути. Осколки былых достижений русского народа во всех сферах жизни зияют черными дырами и разбитыми надеждами, как после бомбёжки. Американскому «11 сентября», да и всем происходящим ныне трагедиям, бесконечно далеко до той глубины развала, который произвели реформисты всех мастей, начиная с 1990 года в России. Действовали, как враги народа России. И метод был прост - на неподготовленное сознание людей навязывались различные модели переустройства общества, да еще, принуждали его к согласию. Согласись с тем, чего ты не знаешь!

Все знают, что во всем нужен профессионализм. Почему? Профессионал действует всегда по правилам достижения поставленной цели. Профессионал - значит хорошо, значит качественно. Значит, прежде чем спросить у народа согласия на что-либо, обучите народ профессионально на эту тему, тогда народ и скажет свое профессиональное решение. Но властвующим профессионалам этого не нужно. Они боятся, что народ прозреет и поймет, что происходит целевой профессиональный качественный развал страны и ему, народу, нужно самовосстанавливаться, реабилитироваться, включать свою созидательную силу, а не выживая, издыхать!

Чего стоят все опросы и анкетирование невежд? Это исследование слабых мест и уязвимых точек народа – где же еще ему можно дать " под дых, чтобы окончательно скопытился", то бишь, превратился в скотину.

Русскому народу в настоящий перманентный период всевозможных перестроек следует вспомнить, что он, всё - таки, не скотина, хотя ему так навязывают эту мысль, а человек, и мощно реабилитировать свои природные человеческие качества, правила и законы. Приостановить любые перестройки, съедающие все народные деньги. Изучить свои права и обязанности, осознанно взрастить в себе гражданина и осознанно прийти на "субботник" жизни своей страны.

Для этого существует хороший инструмент - КОНСТИТУЦИОННЫЕ ЗАКОНЫ, действующие непосредственно :   " многонациональный народ непосредственный носитель власти в Российской Федерации..." . И пока этот закон " не перестроили" любители перестроек, РУССКОМУ НАРОДУ нужно осуществить своё прямое право, действующее непосредственно - ПРЕКРАТИТЬ ВСЕ ПЕРЕСТРОЙКИ И РАСТРАНЖИРИВАНИЕ НАРОДНЫХ ДЕНЕГ И РЕССУРСОВ на эти самые перестройки. Настроиться на Частоты НАРОДНОГО ПРАВА И ЗАКОНА РФ - прекратить воровство, саботаж исполнения своих служебных обязанностей чиновниками и обязать чиновников "СЛУЖИТЬ НАРОДУ", на что они собственно и подвязывались, идя во власть. Обязать чиновников всех мастей и уровней четко и честно исполнять свои служебные обязанности. Для этого также существует хороший инструмент - НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ И ОТЧЕТНОСТЬ ЧИНОВНИКОВ НАРОДУ ЗА КАЖДЫЙ ПОТРАЧЕННЫЙ РУБЛЬ.

И это не утопия, а реальная реальность! Количество образованного народа, превышает количество чиновников. Вполне реально каждому чиновнику по горизонтали и вертикали власти приставить коуча для «фотографии рабочего дня" и контролера за финансовыми операциями. Будут два свидетеля их деятельности. Кроме того, совершенно реально провести ревизию принятых и вновь принимаемых законов на их полезность относительно благополучия и увеличения благосостояния РУССКОГО НАРОДА. Тогда придет все в соответствие. И станет совершенно очевидно, что никакие перестройки РУССКОМУ НАРОДУ были не нужны. А всего лишь была нужна реабилитация сознания и перестройка мозгов чиновников. Это гораздо дешевле, чем одна любая прошедшая перестройка.

Стоимость вопроса – обучение нравственности чиновников и возведение морали в принцип повседневной деятельности. Вот и вся ЭКОНОМИКА и ЭКОНОМИЯ без всяких пресловутых перестроек. СЛОВО ЗА НАРОДОМ.

Татьяна Дивнич.


24.12.2015
Раздел: Статьи, категория: ПОЛИТИКА



Поделиться страницей


© Copyright 2009-2016 - Дивнич Татьяна