РЕСПЕКТ БУДУЩЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ - ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ!

25.04.2012г.  Татьяна Дивнич.

Совсем недавно,  в канун своей инаугурации,  Владимир  Путин сделал два очень важных шага к развитию сознания людей.  Уже эти шаги стали мощной  информационной волной, которая откроет дыхание очень многим людям и они смогут сделать такие  же важные  шаги, как и президент.

Первый эволюционный шаг Президента

В своем выступлении о  своей президентской  программе, которое мною было прослушано полностью, Владимир Путин  сделал Главное заявление – он изменил модель развития общества. Модель «выживание» завершила свое влияние на сознание людей.  Её сменила эволюционная модель –«Развитие».  Говорят «как назовешь корабль , так он и поплывёт».

Наш корабль «ВЛАСТЬ» , по всей видимости, отправил морально устаревший корабль на «заслуженный отдых» и принял новый лайнер, который не черпает бортами воду, а легко взлетая над бушующими водами океана  «жизнь и обстоятельства», помчит  общество  к высотам успеха и счастья.

Второй  эволюционный шаг Президента.

Владимир Путин выходит из рядов партии, объяснив этот шаг тем, что  Президент не может быть человеком партийным и принадлежать одной партии.  И действительно так. Руководить высшего эшелона не имеет морального права состоять в какой - либо партии, чтобы не было перекосов влияния членов этой партии на принимаемые решения. Это мощный шаг сильной личности.  Партийная зависимость и привязка исключена.

Еще Президенту  осталось сделать два главных шага,  чтобы засиять человеческим светом  Чести.

Следующий шаг, который освободит общество от религиозного дурмана, освободит сознание людей и приведёт к здравомыслию – это выход Президента из религиозных оков. Ограничения, которые накладывает на Президента религиозная принадлежность,  ограничивает его властную свободу. Не может Президент быть рабом  ни в каком виде, даже самого высокого и золотого существа. Не может Президент предпочитать одну  религию другой и быть зависимым от неё. В истории  общества,  мы знаем, происходило  много бед и кровавых распрей по религиозным причинам.  Светскость Президента гарантия того, что в обществе будет процветать мир. Наше государство – светское.

Наш Президент обязан быть светским человеком.

И последнее, что делает человека человеком – это сохранение многонациональности страны.   Но в нашей стране основное население – русичи,  русские по национальности.  Но почему-то к русским по национальности - особо негативное отношение . Русский   национальный коренной  житель страны не защищен и унижен в проявлении  своих традиций, знаний, истории.

Все национально русское запрещается.  

На мой взгляд, Президент обязан взять под защиту национальное русское население, чтобы русских не постигла участь американских индейцев, которых выживали, выкуривали с их коренных земель. Настоящих русских, конечно же, не скрутить и не сломить - они СИЛЬНЫЕ ДУХОМ - Мужеством. Но зачем нагнетать напряжение в стране, если взяли курс на развитие? Думается, что не может быть никакого развития, если  в стране существует  тоталитарное религиозное рабство и геноцид национального характера коренного населения страны.

Надеюсь на сильного и мужественного Президента – как руководителя страны. Но хочется доверять и сильному мужчине, как эталону для молодёжи. Спорт это конечно здорово, неоспоримо. Но ведущий мужчина нашей страны, который делами подтверждает свой статус лидера – это Сергей Шайгу.  Тихо, молча, по мужски, делает огромной важности дела и не стремится к афише. Он спасает людей, он возвращает их к жизни.  Сможет  ли Владимир  Путин вернуть к жизни людей русской национальности и защитить их становление, как источник русской  истории и отец народов?   Ему хорошо известно с чего всё начиналось.  Может, сможет исправить исторические ошибки. И имя у него подходящее - Владимир! Но этот вопрос соответствия высшей своей Духовности .  И эта Духовность светская – Честь , Совесть, Мужество.

Но даже за два первых шага огромная благодарность Владимиру Путину!

Благодарность за то , что открывает пространство развития обществу людей . Это очень много с точки зрения эволюционных процессов общества.

Респект  Владимиру Путину, как говорит молодёжь!


24.12.2015
Раздел: Статьи, категория: ПОЛИТИКА



Поделиться страницей


© Copyright 2009-2016 - Дивнич Татьяна