АНТИТРИГГЕР - ПРОТИВОЯДИЕ

07.04.2012. Т.В. Дивнич 

Учитесь быть собой.

Выполнять именно то, что вы хотите, а не то, что вам навязали или навязывают реклама, религия, политики и другие любители ваших мозгов.

Наступила эра поглощения уже не ваших душ, а ваших мыслей и ваших мозгов.

НЛП полным ходом  внедрилось в вашу жизнь. Не думала, что это будет так стремительно. Методы, которые ранее применялись в политике, в дипломатии, переговорах  полным ходом вломились в жизнь простых людей. И люди, как  всегда, к этому не готовы.  Теперь понятной  станет  известная фраза: «Хотели - как лучше, а получилось - как всегда».  Это маркер  момента  тотального вхождения в нашу жизнь и  применения к сознанию людей НЛП.  Люди в то время еще не знали, а сегодня уже знают об НЛП, но, как и в то, прошлое, время, не могли и не могут  этому противостоять.  Поэтому легко попадают  в зависимость под воздействием программирования.

Специалистам по триггерам не откажешь в профессионализме и  мощной стремительной экспансии в ваше сознание.

Повсюду вы получаете чужие установки к  чужому желаемому действию  и ничего  поделать не можете.  

Вы делаете то,  что противоречит вашему желанию. 

Вы знаете, что вами управляют, но не можете  что-либо изменить.   Ваше сознание действует против вашей воли. Ваше сознание, как ваш компьютер в чужих руках - управляется  чужими желаниями. Чужие люди намеренно влияют на ваше сознание,  дают команды, а вы исполняете их  и ничего не замечаете.  Даже если и заметите, то изменить  что-либо,   для  вас выше ваших сил и способностей - ваши триггеры управляют вами.

Это  возможно  благодаря информационным вирусам в вашей информации сознания и подсознания  - в вашем информационном поле. Триггеры отпечатываются в плохих чертах  характера. Именно по плохим привычкам и  свойствам вы сможете их выявить, узнать и назвать. Зная плохие черты характера, вы сможете познакомиться со своими триггерами. Но это еще не значит, что вы сможете им противостоять.

Информационное поле в вашей системе, которое делает вас беззащитными и доступными для любой команды – ваши негативные свойства. Негативные свойства – это живые мыслящие установки. Каждая негативная установка – это мыслящее существо - это вы сами, но действующие только по одной моноустановке – один модуль действия, например, «лень». Вы ничего не хотите делать, не хотите шевелиться, лежать бы и лежать и т.д.   Все происходит так, как если бы никаких других  алгоритмов команд в вашем информационном поле не было бы.

В то время, когда проявляется этот негатив «лень»,  на любое предложение о действии, звучит внутренняя команда триггера: «Не надо ничего делать- все сделают за вас». Ваш мозг примет команду, сознание согласится с предложением  и вы, как баран, будете выполнять то, что вам приказали делать.

Итак, под удар вас подставляют ваши собственные триггеры – негативные свойства вашей личности.

Противоядием от воздействия триггерам  занимаются в ИОЛОЕ и обучают не только сопротивляться и владеть противоядием  от триггеров, но и выстраивать свою естественную, независимую от внешнего влияния,  жизнь в соответствии с предназначением  и индивидуальной модели счастья. 

Если вы станете продолжать жизнь  по триггерам – она скоро у вас завершится.

Ваша жизнь вам дается для того, чтобы вы стали человеком и перестали быть биороботом,  подверженным внешнему управлению через триггеры. 

Человек создан для счастья свободной творческой жизни, а в биоробота его пытаются превратить рабовладельцы

И это не фильм о звездных войнах и даже не фантастика.

Это наша реальная жизнь,  индивидуальная и каждый может защитить себя от посягательств из внешнего пространства.

Удачи на поприще самообороны и критического мышления.


24.12.2015
Раздел: Статьи, категория: ИНФОРМАЦИОЛОГИЯ



Поделиться страницей


© Copyright 2009-2016 - Дивнич Татьяна