С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО

22.12.2000 г.

Мы совершаем переход в новую эпоху. Он не обозначится одним днем. Это всегда некий период до и после календарной точки отсчета Нового года.

То, что мы успели сделать до начала этого перехода, как сформировали себя, свое мировоззрение и мировосприятие, что заложили в себе как фундамент жизни в новый эволюционный период, что осознали в себе и окружающем мире, так качественно и количественно перейдем или не перейдем этот рубеж.

Некоторые люди до сих пор ничего не осознают, и их, к сожалению, огромное множество, составляющее невежественную догматическую костно-мыслящую массу. И здесь нужно понимать, что рубеж, который мы преодолеваем, - это фильтр, который открывает одним - жизнь по новой эволюционной программе "Высоко духовный человек" или  открывает - уход в связи с качественным несоответствием новым условиям жизнедеятельности.

И самым мощным пропуском в данный период будет способность каждого осознавать себя, все свои позитивы и недостатки, а также захотеть и суметь эти недостатки преобразовать в позитив.

Произойдут мощные энерговсплески, - обозначающие принятие решения, это сигнал определенной частоты, определенного спектра, которые и являются переходом в иное пространство новой эпохи.

Иолоя желает всем вскрыть  свои высшие резервы, осознать себя и совершить прорыв в Новое Творческое Бытие. А за этим, будут происходить счастливые преобразования в личной жизни, бизнесе, на производстве - во  всей деятельности.

Осознание себя и стремление к сознательному преобразованию - вскрывают закрытые доселе  энергоинформационные силы и программы. Свет воссияет вокруг каждого и воссоздаст сияющую, звенящую, чистую среду  - защитное поле, которое, как следствие, приведет  в нормативное здоровое состояние физическое тело и психику.

Осознание себя, своего будущего, будущего планеты - это зрелый шаг  и свободный выбор человека, и он является рождением Человека с большой буквы.

Иолоя желает всем людям через собственную качественную  трансформацию, инверсию сознания  поднять свой эволюционный уровень к планке Человек с большой буквы.Чтобы планета  приобрела статус - Человечество с большой буквы, что и будет соответствовать эволюционным процессам Земли и Космоса.

С Днем Рождения, Человек! С Днем Рождения, Человечество!  

Мы ждем тебя, дитя Человек! Мы лелеяли и пестовали твое рождение. Так  помоги разрешиться Земле, Разумный, Духовный Человек!

Пусть твоя Мать Земля и Отец Космос  возрадуются Рождением Человечества - Мощной Творческой Созидательной Нравственной Силы, Мудрой Воли, Светлого Разума  и Целомудренной Любви.

Да  разрешится Земля в Любви вашей, люди Земли!

22.12.2000  г.                                                                 Иолоя

 

 

 

 

 

 


23.04.2015
Раздел: Статьи, категория: ИНФОРМАЦИОЛОГИЯ



Поделиться страницей


© Copyright 2009-2016 - Дивнич Татьяна